车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:08 10
2 广安 09:43 09:48 5
3 渠县 10:16 10:21 5
4 达州 11:43 11:56 13
5 宣汉 12:36 12:38 2
6 万源 13:34 13:39 5
7 安康 15:04 15:31 27
8 白河县 17:13 17:15 2
9 十堰 18:18 18:22 4
10 武当山 18:40 18:57 17
11 谷城 19:48 19:50 2
12 襄阳东 21:02 21:15 13
13 随州 22:53 22:56 3
14 武昌 02:19 02:46 27
15 南昌 06:50 07:06 16
16 东乡 08:22 08:26 4
17 鹰潭 08:53 09:09 16
18 贵溪 09:25 09:27 2
19 横峰 10:11 10:25 14
20 武夷山 11:59 12:03 4
21 建阳 12:49 12:53 4
22 建瓯 13:34 13:44 10
23 南平南 14:32 14:52 20
24 福州 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线