车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:25 10
2 广安 09:59 10:03 4
3 渠县 10:32 10:36 4
4 达州 11:39 11:56 17
5 宣汉 12:36 12:38 2
6 万源 13:34 13:39 5
7 安康 15:04 15:31 27
8 白河县 17:13 17:15 2
9 十堰 18:18 18:22 4
10 武当山 18:40 18:49 9
11 谷城 19:40 19:44 4
12 襄州 21:01 21:15 14
13 随州 22:38 22:56 18
14 武昌 02:19 02:46 27
15 南昌 06:50 07:06 16
16 进贤 07:51 07:55 4
17 东乡 08:20 08:24 4
18 鹰潭 08:51 09:03 12
19 贵溪 09:19 09:22 3
20 弋阳 09:40 09:43 3
21 横峰 09:55 10:05 10
22 武夷山 11:39 11:45 6
23 建阳 12:31 12:35 4
24 建瓯 13:16 13:20 4
25 延平东 14:17 14:23 6
26 福州 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999