K804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆西 36小时48分钟 16:38 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:38 10
2 南平南 20:21 20:24 3
3 建瓯 21:14 21:18 4
4 建阳 22:03 22:07 4
5 武夷山 23:43 23:47 4
6 鹰潭 02:08 02:23 15
7 南昌 05:41 05:58 17
8 阳新 08:23 08:26 3
9 黄石 08:54 08:57 3
10 鄂州 09:15 09:17 2
11 武昌 10:19 10:50 31
12 云梦 12:17 12:20 3
13 安陆 12:37 12:40 3
14 随州 14:21 14:24 3
16 襄阳东 15:53 16:15 22
17 谷城 17:12 17:17 5
18 武当山 18:18 18:26 8
19 十堰 18:45 18:50 5
20 安康 21:51 22:26 35
21 万源 00:27 00:29 2
22 达州 02:10 02:36 26
23 渠县 03:23 03:26 3
24 广安 03:56 03:59 3
25 重庆西 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线