K807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 无锡 怀化 24小时31分钟 16:28 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 -- 16:28 10
2 苏州 16:56 16:59 3
3 昆山 17:23 17:26 3
4 上海南 18:27 18:51 24
5 嘉善 19:29 19:32 3
6 杭州东 20:48 20:57 9
7 杭州南 21:13 21:19 6
8 义乌 22:51 22:56 5
9 金华 23:35 23:46 11
10 衢州 00:38 00:42 4
11 上饶 02:43 02:47 4
12 宜春 07:57 08:01 4
13 萍乡 08:43 08:47 4
14 醴陵 09:31 09:35 4
15 株洲 10:08 10:28 20
16 湘潭 10:53 10:58 5
17 湘乡 11:26 11:29 3
18 娄底 12:11 12:17 6
19 涟源 12:53 12:56 3
20 冷水江东 13:20 13:23 3
21 新化 13:41 13:46 5
22 安化 14:20 14:23 3
23 溆浦 15:20 15:32 12
24 怀化 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999