K813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 达州 广州 25小时41分钟 17:14 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 17:14 10
2 渠县 18:01 18:05 4
3 广安 18:35 18:48 13
4 重庆北 20:35 21:05 30
5 黔江 00:07 00:11 4
6 酉阳 01:07 01:13 6
7 秀山 01:48 02:09 21
8 铜仁 03:15 03:21 6
9 怀化 04:31 04:46 15
10 娄底 08:38 08:44 6
11 湘潭 09:52 09:59 7
12 株洲 10:42 10:51 9
13 衡山 11:41 11:44 3
14 衡阳 12:20 12:25 5
15 郴州 14:04 14:09 5
16 坪石 14:52 14:55 3
17 韶关东 15:53 16:04 11
18 广州 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999