K813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 达州 广州 25小时37分钟 17:18 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 17:18 17:18 10
2 渠县 18:05 18:08 3
3 广安 18:38 18:42 4
4 华蓥 18:57 19:00 3
5 重庆北 20:06 20:38 32
6 黔江 00:10 00:13 3
7 酉阳 01:16 01:24 8
9 怀化 04:31 04:46 15
10 娄底 08:38 08:44 6
11 湘潭 09:52 10:00 8
12 株洲 10:43 10:52 9
13 衡山 11:43 11:46 3
14 衡阳 12:23 12:29 6
15 郴州 14:10 14:17 7
16 坪石 15:00 15:17 17
17 韶关东 16:17 16:23 6
18 广州 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线