K814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 达州 25小时18分钟 14:56 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:56 14:56 10
2 广州北 15:17 15:33 16
3 韶关东 17:32 17:38 6
4 郴州 19:17 19:22 5
5 衡阳 21:16 21:21 5
6 株洲 22:46 22:54 8
7 湘潭 23:23 23:28 5
8 娄底 00:35 00:41 6
9 怀化 04:38 04:50 12
10 铜仁 05:53 05:59 6
11 秀山 07:07 07:15 8
12 酉阳 07:45 07:48 3
13 彭水 09:33 09:37 4
14 涪陵 11:05 11:14 9
15 重庆北 12:44 13:14 30
16 华蓥 14:27 14:30 3
17 广安 14:45 14:48 3
18 渠县 15:16 15:20 4
19 达州 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999