K817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 28小时29分钟 08:01 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:01 10
2 保定 09:31 09:34 3
3 定州 10:11 10:13 2
4 石家庄 11:05 11:22 17
5 邢台 12:25 12:27 2
6 邯郸 13:22 13:26 4
7 安阳 14:23 14:32 9
8 鹤壁 15:01 15:33 32
9 新乡 16:12 16:15 3
10 郑州 17:16 17:32 16
11 巩义 18:25 18:28 3
12 洛阳东 19:00 19:04 4
13 洛阳 19:12 19:15 3
14 三门峡 21:01 21:04 3
15 安康 03:48 04:03 15
16 宣汉 06:47 06:49 2
17 达州 07:36 07:47 11
18 营山 08:51 08:54 3
19 南充 09:31 09:39 8
20 遂宁 10:20 10:23 3
21 大英东 10:46 11:12 26
22 成都 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线