K817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 28小时29分钟 08:01 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:01 10
2 保定 09:31 09:33 2
3 定州 10:10 10:13 3
4 石家庄 11:05 11:22 17
5 邢台 12:26 12:28 2
6 邯郸 13:22 13:26 4
7 安阳 14:23 14:27 4
8 汤阴 14:44 14:46 2
9 鹤壁 15:01 15:04 3
10 新乡 15:43 16:15 32
11 郑州 17:16 17:32 16
12 巩义 18:25 18:28 3
13 洛阳 19:12 19:15 3
14 三门峡 21:01 21:04 3
15 安康 03:48 04:03 15
16 宣汉 06:47 06:49 2
17 达州 07:36 07:44 8
18 土溪 08:19 08:22 3
19 营山 08:54 08:58 4
20 蓬安 09:11 09:14 3
21 南充 09:41 09:45 4
22 遂宁 10:26 10:42 16
23 大英东 11:05 11:12 7
24 成都 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999