K8203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 神木 安康 15小时10分钟 19:38 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 神木 -- 19:38 10
2 锦界 20:40 20:46 6
3 榆林 22:02 22:32 30
4 米脂 23:24 23:29 5
5 绥德 23:50 23:54 4
6 延安 02:01 02:07 6
7 蒲城东 04:15 04:20 5
8 西安 05:57 06:16 19
9 西安南 07:00 07:08 8
10 镇安 08:28 08:30 2
11 旬阳北 09:50 09:55 5
12 安康 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线