K8204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 安康 神木 14小时22分钟 18:53 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 18:53 18:53 10
2 旬阳北 19:37 19:43 6
3 小河镇 20:07 20:12 5
4 镇安 20:38 20:42 4
5 柞水 21:04 21:07 3
6 西安南 21:57 22:01 4
7 西安 22:52 23:12 20
8 延安 02:20 02:23 3
9 绥德 04:47 04:53 6
10 榆林 06:07 06:37 30
11 锦界 07:59 08:06 7
12 神木 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线