车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 12:43 10
2 西安南 13:27 13:30 3
3 镇安 14:50 14:53 3
4 小河镇 15:28 15:31 3
5 旬阳北 16:03 16:06 3
6 安康 16:49 17:09 20
7 紫阳 17:52 17:55 3
8 万源 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线