K8218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 万源 西安 5小时40分钟 11:30 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万源 11:30 11:30 10
2 紫阳 12:21 12:23 2
3 安康 13:00 13:35 35
4 旬阳北 14:19 14:22 3
5 小河镇 14:46 14:48 2
6 镇安 15:14 15:16 2
7 西安南 16:24 16:27 3
8 西安 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线