K824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 信阳 20小时10分钟 17:03 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 17:03 17:03 10
2 东莞东 17:41 17:47 6
3 惠州 18:30 18:36 6
4 河源 19:26 19:31 5
5 龙川 20:25 20:30 5
6 九江 06:05 06:11 6
7 武穴 07:23 07:33 10
8 蕲春 08:01 08:05 4
9 浠水 08:25 08:29 4
10 黄州 08:53 09:03 10
11 麻城 09:43 09:49 6
12 新县 10:30 10:33 3
13 光山 10:58 11:00 2
14 潢川 11:14 11:20 6
15 息县 11:53 11:56 3
16 罗山 12:17 12:20 3
17 信阳 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999