K8262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 威海 济南 9小时16分钟 22:18 07:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 22:18 22:18 10
2 文登 22:57 23:00 3
3 乳山 23:56 23:59 3
4 潍坊 04:52 05:02 10
5 青州市 05:34 05:46 12
6 淄博 06:12 06:20 8
7 章丘 06:57 07:00 3
8 济南 07:34 07:34 0
客户服务电话 4007-999-999