车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 09:28 09:28 10
2 菏泽 09:59 10:05 6
3 巨野 10:43 10:50 7
4 济宁 11:21 11:30 9
5 兖州 12:02 12:37 35
6 磁窑 13:13 13:25 12
7 泰山 13:50 13:53 3
8 济南 14:52 15:12 20
9 淄博 16:28 16:31 3
10 潍坊 17:35 17:38 3
11 胶州 18:43 18:47 4
12 蓝村 19:09 19:17 8
13 青岛 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线