车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:12 10
2 东莞 14:58 15:02 4
3 广州 16:01 16:22 21
4 佛山 16:46 16:52 6
5 肇庆 18:08 18:14 6
6 阳春 20:31 20:34 3
7 茂名 21:56 22:11 15
8 茂名西 22:24 22:55 31
9 玉林 01:34 01:46 12
10 贵港 02:47 02:51 4
11 柳州 05:20 05:42 22
12 宜州 06:49 06:54 5
13 金城江 07:44 07:52 8
14 南丹 08:49 08:56 7
15 麻尾 09:51 09:58 7
16 都匀 11:08 11:13 5
17 贵阳 12:32 12:54 22
18 六盘水 17:20 17:38 18
19 宜宾 00:25 00:30 5
20 自贡 01:57 02:02 5
21 内江 02:47 02:58 11
22 简阳 05:15 05:19 4
23 成都 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线