K8272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 菏泽 济南 4小时3分钟 17:12 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 17:12 10
2 巨野 17:50 17:53 3
3 嘉祥 18:10 18:13 3
4 济宁 18:30 18:33 3
5 兖州 18:56 19:23 27
6 泰山 20:17 20:20 3
7 济南 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999