K8276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 曹县 10小时42分钟 20:53 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 20:53 10
2 高密 21:40 21:43 3
3 潍坊 22:26 22:42 16
4 淄博 23:37 23:40 3
5 济南 00:48 01:10 22
6 泰山 02:27 02:30 3
7 兖州 04:29 05:07 38
8 济宁 05:32 05:36 4
9 菏泽 06:48 06:54 6
10 定陶 07:09 07:12 3
11 曹县 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999