车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 20:53 20:53 10
2 高密 21:37 21:39 2
3 潍坊 22:22 22:24 2
4 淄博 23:36 23:40 4
5 济南 00:48 01:05 17
6 泰山 02:22 02:25 3
7 兖州 03:21 03:58 37
8 济宁 04:25 04:30 5
9 巨野 05:04 05:11 7
10 菏泽 05:54 06:01 7
11 曹县 06:36 06:36 0
客户服务电话 4007-999-999