车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 06:30 10
2 都匀 07:47 07:52 5
3 独山 08:24 08:30 6
4 麻尾 09:47 09:53 6
5 南丹 10:34 10:39 5
6 金城江 11:27 11:37 10
7 宜州 12:24 12:29 5
8 柳州 13:42 14:04 22
9 来宾 14:56 15:01 5
10 贵港 16:26 16:31 5
11 玉林 17:38 17:48 10
12 陆川 18:16 18:20 4
13 文地 18:50 18:54 4
14 化州 20:36 20:40 4
15 茂名西 21:07 21:29 22
16 茂名 21:42 21:48 6
17 阳春 23:16 23:19 3
18 肇庆 02:17 02:27 10
19 佛山 03:34 03:39 5
20 广州 04:05 04:26 21
21 深圳东 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999