车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 08:05 10
2 泰山 08:51 08:54 3
3 兖州 09:50 09:56 6
4 平邑 10:53 10:56 3
5 费县 11:22 11:25 3
6 临沂 11:55 12:01 6
7 莒南 12:35 12:38 3
8 日照 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999