K8283

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 日照 6小时17分钟 15:06 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 15:06 10
2 泰山 16:01 16:08 7
3 磁窑 16:34 16:39 5
4 兖州 17:15 17:21 6
5 泗水 18:09 18:13 4
6 平邑 18:37 18:41 4
7 费县 19:07 19:11 4
8 临沂 19:41 19:48 7
9 莒南 20:22 20:29 7
10 日照 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线