K8285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 日照 5小时57分钟 09:06 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 09:06 10
2 泰山 09:52 10:01 9
3 兖州 10:57 11:03 6
4 曲阜 11:27 11:30 3
6 平邑 12:14 12:18 4
7 费县 12:44 12:49 5
8 临沂 13:19 13:26 7
9 莒南 14:02 14:06 4
10 日照 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999