K8286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照 济南 5小时48分钟 08:50 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 -- 08:50 10
2 莒南 09:39 09:42 3
3 临沂 10:22 10:29 7
4 费县 10:57 11:00 3
5 平邑 11:26 11:29 3
6 泗水 11:53 11:56 3
7 曲阜 12:14 12:17 3
8 兖州 12:44 12:50 6
9 泰山 13:43 13:47 4
10 济南 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999