车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 16:28 16:28 10
2 泰山 17:14 17:17 3
3 兖州 18:13 18:17 4
4 曲阜 18:41 18:44 3
5 泗水 19:00 19:04 4
6 平邑 19:28 19:32 4
7 临沂 20:25 20:31 6
8 日照 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999