车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 05:58 05:58 10
2 聊城 07:54 08:03 9
4 大明湖 09:55 10:10 15
5 淄博 11:40 11:46 6
6 潍坊 13:05 13:11 6
7 胶州 14:16 14:20 4
8 蓝村 14:36 14:42 6
9 青岛北 15:11 15:22 11
10 青岛 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999