K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时45分钟 07:07 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:07 07:07 10
2 杭州南 09:32 09:38 6
3 义乌 10:54 10:57 3
4 金华 12:01 12:07 6
5 衢州 12:59 13:05 6
6 江山 13:25 13:29 4
7 上饶 14:40 14:44 4
8 鹰潭 15:51 15:58 7
9 樟树 17:35 17:38 3
10 新余 18:23 18:27 4
11 宜春 19:01 19:04 3
12 萍乡 19:47 19:51 4
13 株洲 21:18 21:28 10
14 湘潭 21:53 21:58 5
15 娄底 23:10 23:16 6
16 怀化 03:40 03:52 12
17 凯里 08:02 08:08 6
18 贵阳 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999