车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 17:42 10
2 海宁 18:21 18:25 4
3 嘉善 18:53 19:02 9
4 上海南 19:58 20:30 32
5 昆山 21:15 21:18 3
6 苏州 21:42 21:45 3
7 无锡 23:03 23:07 4
8 常州 23:34 23:38 4
9 南京 01:35 01:43 8
10 蚌埠 04:01 04:08 7
11 宿州 05:08 05:18 10
12 淮北 05:57 06:01 4
13 萧县 06:22 06:25 3
14 徐州 06:57 07:03 6
15 邳州 07:55 07:58 3
16 新沂 08:27 08:30 3
18 连云港 09:28 09:31 3
19 连云港东 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999