K8352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 连云港东 16小时8分钟 17:52 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 17:52 17:52 10
2 海宁 18:31 18:34 3
3 嘉兴 18:54 18:57 3
4 嘉善 19:10 19:13 3
5 上海南 19:57 20:30 33
6 昆山 21:42 22:11 29
7 苏州 22:35 22:39 4
8 无锡 23:07 23:11 4
9 常州 23:38 23:41 3
10 丹阳 00:08 00:30 22
11 南京 01:56 02:04 8
12 蚌埠 04:03 04:09 6
13 宿州 05:09 05:18 9
14 淮北 05:57 06:01 4
15 徐州 06:57 07:03 6
16 邳州 07:52 07:55 3
17 新沂 08:24 08:29 5
18 东海县 08:59 09:02 3
19 连云港 09:27 09:32 5
20 连云港东 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线