车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 19:30 10
2 连云港 19:58 20:03 5
3 东海县 20:28 20:33 5
4 新沂 21:03 21:08 5
5 邳州 21:32 21:37 5
6 徐州 22:31 22:39 8
7 淮北 23:23 23:28 5
8 宿州 00:06 00:10 4
9 蚌埠 01:09 01:13 4
10 滁州北 02:31 02:36 5
11 南京 03:20 03:46 26
12 常州 05:07 05:17 10
13 无锡 05:44 05:48 4
14 苏州 06:45 07:01 16
15 昆山 07:31 07:40 9
16 上海 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线