车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 19:30 10
2 连云港 19:58 20:03 5
4 新沂 21:02 21:06 4
5 邳州 21:30 21:33 3
6 徐州 22:30 22:39 9
7 淮北 23:23 23:28 5
8 宿州 00:06 00:10 4
9 蚌埠 01:09 01:13 4
10 南京 03:12 03:20 8
11 常州 05:05 05:17 12
12 无锡 05:44 05:48 4
13 苏州 07:06 07:09 3
14 昆山 07:45 07:49 4
15 上海 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999