K8356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 连云港东 12小时22分钟 19:47 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:47 19:47 10
2 苏州 20:45 20:49 4
3 无锡 21:29 21:32 3
4 常州 21:59 22:03 4
5 南京 23:28 23:34 6
6 蚌埠 02:29 02:35 6
7 徐州 05:00 05:07 7
8 邳州 05:56 06:00 4
9 新沂 06:29 06:33 4
10 东海县 07:03 07:07 4
11 连云港 07:32 07:41 9
12 连云港东 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999