K836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 重庆西 33小时22分钟 09:50 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 09:50 09:50 10
2 广州 12:08 12:28 20
3 佛山 12:52 12:57 5
4 肇庆 14:05 14:10 5
5 茂名 17:54 18:12 18
6 茂名西 18:25 18:47 22
7 化州 19:10 19:14 4
8 陆川 20:46 20:49 3
9 玉林 21:20 21:30 10
10 柳州 00:50 01:10 20
11 通道 06:11 06:14 3
12 靖州 06:55 06:58 3
13 怀化 09:02 09:27 25
14 铜仁 10:34 10:40 6
15 秀山 12:28 12:34 6
16 武隆 15:18 15:21 3
17 涪陵 16:20 16:31 11
18 重庆北 18:03 18:41 38
19 重庆西 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999