K8361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 上海 13小时34分钟 18:30 08:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 18:30 10
2 霍邱 19:52 19:56 4
3 六安 20:56 21:00 4
4 合肥 22:15 22:35 20
5 巢湖 23:19 23:23 4
6 芜湖 00:13 00:38 25
7 南京 02:52 03:10 18
8 常州 04:49 04:59 10
9 无锡 05:25 05:35 10
10 苏州 06:03 06:13 10
11 昆山 07:22 07:25 3
12 上海 08:04 08:04 0
客户服务电话 4007-999-999