K8362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 11小时41分钟 23:24 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 23:24 10
2 昆山 23:59 00:03 4
3 苏州 00:27 00:31 4
4 无锡 01:00 01:09 9
5 常州 01:36 01:45 9
6 南京 03:10 03:27 17
7 芜湖 05:09 05:34 25
8 巢湖 06:18 06:22 4
9 合肥 07:11 07:33 22
10 六安 08:30 08:34 4
11 霍邱 09:33 09:38 5
12 阜阳 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999