K8362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 11小时41分钟 23:24 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 23:24 10
2 昆山 00:01 00:05 4
3 苏州 00:29 00:33 4
4 无锡 01:01 01:05 4
5 常州 01:32 01:45 13
6 南京 03:10 03:25 15
7 芜湖 05:09 05:34 25
8 巢湖 06:18 06:22 4
9 合肥 07:09 07:24 15
10 六安 08:23 08:28 5
11 霍邱 09:33 09:38 5
12 阜阳 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线