车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 09:50 09:50 10
2 广州 12:00 12:22 22
3 佛山 12:46 12:51 5
4 肇庆 14:02 14:08 6
5 茂名 17:57 18:12 15
6 茂名西 18:25 18:50 25
7 文地 20:10 20:13 3
9 玉林 21:20 21:30 10
10 柳州 00:50 01:10 20
11 通道 06:19 06:21 2
12 靖州 06:54 07:00 6
13 怀化 09:13 09:33 20
14 铜仁 10:36 10:42 6
15 松桃 11:24 11:34 10
16 秀山 12:28 12:37 9
17 酉阳 13:07 13:10 3
18 黔江 14:05 14:08 3
19 武隆 15:39 15:44 5
20 涪陵 17:00 17:05 5
21 重庆北 18:30 18:41 11
22 重庆西 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线