车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 09:50 09:50 10
2 广州 12:00 12:21 21
3 佛山 12:46 12:50 4
4 肇庆 14:00 14:06 6
5 茂名 17:56 18:12 16
6 茂名西 18:25 18:47 22
7 化州 19:08 19:11 3
8 文地 20:12 20:15 3
9 陆川 20:46 20:49 3
10 玉林 21:20 21:30 10
11 柳州 00:50 01:10 20
12 通道 06:16 06:19 3
13 靖州 06:56 07:00 4
14 怀化 09:02 09:33 31
15 铜仁 10:36 10:42 6
16 秀山 12:28 12:34 6
17 酉阳 13:04 13:09 5
18 武隆 15:23 15:30 7
19 涪陵 16:29 16:35 6
20 重庆北 18:18 18:41 23
21 重庆西 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999