车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 18:42 18:42 10
2 萧县 19:09 19:13 4
3 淮北 19:34 19:39 5
4 宿州 20:33 20:38 5
5 固镇 21:08 21:12 4
6 蚌埠 22:06 22:23 17
7 滁州北 23:52 00:01 9
8 南京 00:45 00:52 7
9 常州 02:12 02:15 3
10 无锡 02:42 02:45 3
11 苏州 03:13 03:22 9
12 昆山 03:46 04:03 17
13 上海南 05:05 05:41 36
14 松江 05:59 06:03 4
15 嘉善 06:25 06:30 5
16 海宁 07:00 07:05 5
17 杭州南 08:37 08:43 6
18 诸暨 09:28 09:31 3
19 义乌 09:58 10:07 9
20 金华 11:30 11:36 6
21 衢州 14:08 14:13 5
22 江山 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999