车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 18:42 18:42 10
2 淮北 19:32 19:37 5
3 宿州 20:33 20:38 5
4 固镇 21:08 21:12 4
5 蚌埠 22:06 22:23 17
6 明光 23:05 23:09 4
7 滁州北 23:52 00:01 9
8 南京 00:45 00:52 7
9 常州 02:12 02:15 3
10 无锡 02:42 02:45 3
11 苏州 03:13 03:22 9
12 昆山 03:46 04:03 17
13 上海南 05:10 05:41 31
14 松江 06:02 06:05 3
15 嘉善 06:32 06:38 6
16 嘉兴 06:51 06:54 3
17 海宁 07:16 07:19 3
18 杭州 08:20 08:33 13
19 诸暨 10:11 10:14 3
20 义乌 10:45 10:48 3
21 金华 11:30 11:36 6
22 衢州 14:04 14:13 9
23 江山 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线