K8372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 江山 徐州 17小时2分钟 15:40 08:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 15:40 15:40 10
2 衢州 15:59 16:04 5
3 金华 17:00 17:06 6
4 义乌 17:53 17:59 6
5 杭州南 19:12 19:19 7
6 海宁 20:19 20:30 11
7 上海南 22:02 22:28 26
8 苏州 23:50 23:54 4
9 无锡 00:22 00:26 4
10 常州 00:53 00:56 3
11 南京 02:36 02:43 7
12 滁州北 03:21 03:24 3
13 蚌埠 04:48 04:55 7
14 固镇 05:26 05:30 4
15 宿州 06:02 06:06 4
16 淮北 07:12 07:17 5
17 徐州 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999