K8372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 江山 淮北 15小时43分钟 15:32 07:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 15:32 15:32 10
2 衢州 15:53 15:59 6
3 金华 16:57 17:03 6
4 义乌 17:37 17:40 3
5 杭州 19:28 19:39 11
6 海宁 20:28 20:31 3
7 嘉兴 21:03 21:06 3
8 上海南 22:00 22:20 20
9 苏州 23:50 23:54 4
10 无锡 00:22 00:26 4
11 常州 00:53 00:57 4
12 南京 02:36 02:44 8
13 滁州北 03:22 03:26 4
14 蚌埠 04:50 04:56 6
15 固镇 05:27 05:31 4
16 宿州 06:03 06:07 4
17 淮北 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线