K8381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 黄山 7小时26分钟 07:40 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 07:40 10
2 巢湖 08:22 08:27 5
3 芜湖 09:19 09:25 6
4 宣城 10:17 10:23 6
5 宁国 11:43 11:47 4
6 绩溪县 13:58 14:08 10
7 歙县 14:35 14:41 6
8 黄山 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线