车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 12:49 12:49 10
2 歙县 13:14 13:17 3
3 绩溪县 13:53 13:59 6
4 宁国 15:18 15:21 3
5 宣城 16:01 16:05 4
6 芜湖 16:56 17:02 6
7 巢湖 17:50 17:54 4
8 合肥 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999