K8385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 亳州 上海 12小时11分钟 09:59 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州 -- 09:59 10
2 阜阳 11:13 11:33 20
3 淮南 12:59 13:04 5
4 蚌埠 15:30 15:58 28
5 明光 16:36 16:40 4
6 滁州北 17:23 17:28 5
7 南京 18:13 18:23 10
8 常州 20:02 20:06 4
9 无锡 20:33 20:37 4
10 苏州 21:06 21:09 3
11 上海 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线