K8386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 9小时36分钟 23:12 08:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:12 23:12 10
2 昆山 23:49 23:52 3
3 苏州 00:16 00:19 3
4 无锡 00:48 00:51 3
5 常州 01:18 01:21 3
6 南京 02:46 02:54 8
7 滁州北 03:32 03:36 4
8 明光 04:24 04:34 10
9 蚌埠 05:18 05:34 16
10 淮南 06:52 06:57 5
11 颍上 08:11 08:14 3
12 阜阳 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线