K8401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 亳州 温州 23小时35分钟 10:55 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州 -- 10:55 10
2 三堂集 11:32 11:35 3
3 阜阳 12:20 12:38 18
4 颍上 13:08 13:12 4
5 淮南 14:04 14:08 4
6 蚌埠 16:10 16:22 12
7 滁州北 17:40 17:44 4
8 南京 18:28 18:35 7
9 镇江 19:27 19:43 16
10 常州 20:27 20:30 3
11 苏州 21:36 21:40 4
12 上海南 23:08 23:30 22
13 嘉兴 00:26 00:30 4
14 杭州 02:52 03:05 13
15 诸暨 04:00 04:03 3
16 义乌 04:31 04:34 3
17 金华南 05:16 05:48 32
18 武义 06:13 06:19 6
19 永康 06:39 06:41 2
20 缙云 07:12 07:14 2
21 丽水 07:46 07:49 3
22 青田 09:19 09:21 2
23 温州 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线