K8402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 阜阳 7小时57分钟 22:41 06:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 22:41 10
2 无锡 23:09 23:13 4
3 常州 23:40 23:44 4
4 南京 01:17 01:25 8
5 蚌埠 03:47 04:02 15
6 淮南 05:14 05:18 4
7 阜阳 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999