K8402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 阜阳 19小时17分钟 11:20 06:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 11:20 10
2 丽水 13:18 13:25 7
3 缙云 13:58 14:03 5
4 永康 14:37 14:42 5
5 武义 15:02 15:05 3
6 金华南 15:30 16:02 32
7 义乌 16:42 16:45 3
8 杭州 18:18 18:31 13
9 海宁 19:12 19:15 3
10 嘉兴 19:39 19:48 9
11 松江 20:22 20:25 3
12 上海南 20:51 21:32 41
13 苏州 22:47 22:51 4
14 南京 01:27 01:34 7
15 蚌埠 03:50 04:02 12
16 淮南 05:14 05:18 4
17 阜阳 06:37 06:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线