K841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 贵阳 20小时36分钟 13:07 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:07 13:07 10
2 佛山 13:31 13:35 4
3 肇庆 14:43 14:48 5
4 茂名西 18:59 19:22 23
5 化州 19:45 19:49 4
6 玉林 21:45 21:56 11
7 贵港 22:57 23:01 4
8 柳州 01:17 01:33 16
9 麻尾 06:06 06:13 7
10 独山 07:04 07:08 4
11 都匀 07:38 07:50 12
12 贵阳 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999