车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 06:25 06:25 10
2 连云港 06:53 06:57 4
3 东海县 07:22 07:25 3
4 新沂 07:55 07:58 3
5 邳州 08:22 08:26 4
6 徐州 09:23 09:32 9
7 萧县 09:58 10:02 4
8 涡阳 11:12 11:16 4
9 阜阳 12:13 12:28 15
10 颍上 12:58 13:01 3
11 淮南 13:54 13:57 3
12 合肥 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999