车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 07:50 10
2 巢湖 08:34 08:38 4
3 合肥 09:25 09:41 16
4 淮南 10:42 10:46 4
5 阜阳 12:05 12:20 15
6 涡阳 13:11 13:17 6
7 淮北 14:13 14:18 5
8 徐州 15:14 15:38 24
9 邳州 16:27 16:31 4
10 新沂 17:00 17:04 4
11 东海县 17:34 17:38 4
12 连云港 18:03 18:08 5
13 连云港东 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线