车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 06:13 06:13 10
2 连云港 06:41 06:46 5
3 东海县 07:11 07:14 3
4 新沂 07:44 07:47 3
5 邳州 08:11 08:14 3
6 徐州 09:08 09:23 15
7 淮北 10:07 10:11 4
8 宿州 10:59 11:03 4
9 蚌埠 12:02 12:16 14
10 水家湖 13:13 13:18 5
11 合肥 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999