K842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 广州 19小时42分钟 16:26 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 16:26 16:26 10
2 都匀 17:46 17:49 3
3 独山 18:27 18:31 4
4 麻尾 19:30 19:36 6
5 南丹 20:09 20:14 5
6 金城江 21:02 21:09 7
7 宜州 22:03 22:09 6
8 柳州 23:35 23:45 10
9 贵港 01:58 02:03 5
10 玉林 03:15 03:25 10
11 化州 05:42 05:45 3
12 茂名西 06:07 06:29 22
13 肇庆 10:01 10:07 6
14 佛山 11:25 11:31 6
15 广州 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线