车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 15:58 15:58 10
2 都匀 17:45 17:49 4
3 独山 18:27 18:31 4
4 麻尾 19:30 19:36 6
5 南丹 20:17 20:21 4
6 金城江 21:09 21:17 8
7 宜州 22:08 22:15 7
8 柳州 23:42 23:52 10
9 贵港 02:06 02:10 4
10 玉林 03:17 03:30 13
11 化州 05:35 05:39 4
12 茂名西 06:02 06:22 20
13 阳春 07:58 08:02 4
14 肇庆 09:58 10:03 5
15 佛山 11:22 11:28 6
16 广州 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999