K8431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 淮北 上海 8小时56分钟 21:38 06:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 21:38 10
2 宿州 22:23 22:47 24
3 蚌埠 23:46 23:52 6
4 南京 01:50 01:58 8
5 无锡 04:09 04:13 4
6 苏州 05:00 05:04 4
7 上海 06:34 06:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线