K8432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 徐州 10小时4分钟 23:18 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:18 23:18 10
2 昆山 23:53 23:57 4
3 苏州 00:21 00:25 4
4 无锡 00:54 00:57 3
5 常州 01:24 01:27 3
6 南京 02:58 03:06 8
7 滁州北 03:45 03:54 9
8 蚌埠 05:24 05:40 16
9 固镇 06:23 06:32 9
10 宿州 07:05 07:09 4
11 淮北 08:10 08:14 4
12 萧县 08:35 08:38 3
13 徐州 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999