K8432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 徐州 10小时4分钟 23:18 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:18 23:18 10
2 昆山 23:55 23:58 3
3 苏州 00:22 00:26 4
4 无锡 00:54 00:57 3
5 常州 01:24 01:27 3
6 南京 02:52 03:00 8
7 滁州北 03:38 03:42 4
8 蚌埠 05:24 05:40 16
9 固镇 06:23 06:32 9
10 宿州 07:05 07:09 4
11 淮北 08:13 08:18 5
12 徐州 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线