车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:08 13:08 10
2 佛山 13:32 13:37 5
3 肇庆 14:48 14:53 5
4 茂名西 19:01 19:26 25
5 化州 19:48 19:52 4
6 玉林 21:58 22:08 10
7 贵港 23:09 23:14 5
8 柳州 01:32 01:55 23
9 麻尾 06:07 06:13 6
10 独山 07:04 07:11 7
11 都匀 07:41 07:52 11
13 贵阳 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线