K8452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宿松 合肥 4小时28分钟 07:20 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿松 -- 07:20 10
2 太湖 07:51 07:54 3
3 天柱山 08:21 08:24 3
4 安庆西 08:50 08:55 5
5 桐城 09:34 09:37 3
6 庐江 10:10 10:13 3
7 舒城 10:31 10:33 2
8 合肥 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999